Тест на инженерное мышление № 2

481107

 

С помощью данного теста вы сможете определить есть ли у вас инженерное мышление. И насколько вам подходит работа в технических областях.

В тесте 23 вопроса. Отвечайте быстро. Вопросы простые, но требующие технического понимания предложенной ситуации.

После отправки ответов вам будут показаны результаты и рекомендации.

Формирование диплома для участника теста не предполагается. Это тест для вас лично, показывать его результаты окружающим совсем не обязательно. Форма, где предлагается заполнить данные для диплома, показывается чисто технически, не обращайте на неё внимание.

 

Уровень     
Стоимость участия,
руб.
     Начало      Вход
1   40   kn test  
свободный
             
(Если вы ещё не зарегистрировались на сайте, то сначала надо зарегистрироваться
(зелёная закладка в правом верхнем углу) и пополнить счёт).
 

Тест можно проходить неограниченное количество раз, но это не имеет практического смысла. Самые правильные ответы даются в первый раз. Перед тем как переходить к ответам, убедитесь, что у вас на счёте есть нужная сумма. Сумма списывается при нажатии кнопки "Старт" (её нужно нажать только 1 раз) при начале ответов на вопросы. Если вы не набрали проходной балл, вы не сможете перейти на следующий уровень.

Подробнее про оплату здесь.

На ответы даётся 40 минут. Если за отведённое время вы не ответили на все вопросы, то система автоматически закроет активное окно и перенаправит вас на главную страницу. В этом случает придётся начинать всё заново.

 

Баланс вашего счёта будет обновлён после того как вы покинете страницу теста и перейдёте на любую другую страницу. Пока вы находитесь на странице теста, где отвечаете на вопросы, баланс счёта изменяться не будет.

 

kn test