Образовательный квест

по русскому языку "Глаголика"

110601

Рекомендуемый возраст участников - 5-6 классы

 

В квесте 5 уровней. Предлагаются вопросы по русскому языку - грамматика, орфография, лексика, фразеология и т.п.

 

Каждый уровень включает в себя 10 вопросов с 4-5 вариантами ответов в каждом. После прохождения каждого уровня формируется диплом для победителя или для участника. 

 

Уровень     
Стоимость участия,
руб.
    
Проходной
балл
     Переход      Вход
1  
0
бесплатно
 
8 из 10 баллов
(80%)
  kn det 1ur  
свободно,
без пароля
                 
2   50  
8 из 10 баллов
(80%)
  kn det 2ur   по паролю
                 
3   60  
8 из 10 баллов
(80%)
  kn det 3ur   по паролю
                 
4   70  
8 из 10 баллов
(80%)
  kn det 4ur   по паролю
                 
5  
0
призовая игра
 
8 из 10 баллов
(80%)
  kn det 5ur   по паролю
                 
(Если вы ещё не зарегистрировались на сайте, то сначала надо зарегистрироваться
(зелёная закладка в правом верхнем углу) и пополнить счёт).
 

Каждый уровень можно проходить неограниченное количество раз. Перед тем как переходить к ответам, убедитесь, что у вас на счёте есть нужная сумма. Сумма списывается при нажатии кнопки "Старт" при начале ответов на вопросы. На кнопку "Старт" нужно кликнуть только 1 раз.

Если вы не набрали проходной балл, вы не сможете перейти на следующий уровень.

Подробнее про оплату здесь.

На решение задания каждого уровня даётся 90 минут. Задания предполагают, что все ответы можно успеть дать за время около часа. Если за отведённое время вы не ответили на все вопросы, то система автоматически закроет активное окно и перенаправит вас на главную страницу. В этом случает придётся начинать всё заново.

Для перехода на следующий уровень будет нужен пароль, который можно получить только пройдя предыдущий уровень (набрав проходной балл, который указан в таблице с уровнями). Пароль будет указан в верхней части формы, где участник должен будет заполнить свои данные для получения диплома. Пароль представляет собой случайную комбинацию из 6 знаков - цифр (1-9) и маленьких букв английского алфавита.

!!! Пароль необходимо записать, чтобы не потерять, особенно, если прохождение следующего уровня планируется не сразу. Надёжнее скопировать - вставить в свой файл.

!!! Администрация сайта не сообщает пароли ни при каких обстоятельствах.

 

Диплом с указанием степени вашего успеха будет сформирован после окончания ответов на вопросы. Для этого нужно будет заполнить поля с вашей информацией, которая и будет отображена в дипломе. Подробнее о дипломах здесь.

Диплом можно будет сохранить/распечатать с сайта (именно так проще всего и сделать) и отправить себе на адрес электронной почты в виде файла формата .png. Советуем внимательно вводить адрес вашей почты.

Если вы не получили диплом в почту, проверьте папку "спам". Если письмо с дипломом почему-то оказалось в папке "спам", нажмите, пожалуйста, кнопку "НЕ СПАМ" или её аналог, тогда в дальнейшем вы будете получать наши письма в папку "входящие".

 

Если вы закончите отвечать быстрее отведённого времени, не ждите, сохраняйте диплом и переходите к следующим квестам, есть ещё много интересного.

 

Баланс вашего счёта будет обновлён после того как вы покинете страницу квеста и перейдёте на любую другую страницу. Пока вы находитесь на странице квеста, где отвечаете на вопросы, баланс счёта изменяться не будет.

 

kn kvest