Образовательный квест по химии

"Химические факты"

020903

 

Квест предлагает вопросы по расчёту масс, плотностей, объёмов и сопутствующие темы.

Квест включает в себя 15 вопросов с 4 вариантами ответов в каждом. После прохождения квеста формируется диплом как для победителей, так и для участников. 

 

Уровень     
Стоимость участия,
руб.
    
Проходной
балл
     Переход      Вход
1   60  
12 из 15 баллов
(80%)
  kn otv  
свободно,
без пароля
                 
(Если вы ещё не зарегистрировались на сайте, то сначала надо зарегистрироваться
(зелёная закладка в правом верхнем углу) и пополнить счёт).
 

Квест можно проходить неограниченное количество раз. Перед тем как переходить к ответам, убедитесь, что у вас на счёте есть нужная сумма. Сумма списывается при нажатии кнопки "Старт" при начале ответов на вопросы. На кнопку "Старт" нужно кликнуть всего 1 раз.

Подробнее про оплату здесь.

На решение задания даётся 60 минут. Задания предполагают, что все ответы можно успеть дать за время около 1  урока. Если за отведённое время вы не ответили на все вопросы, то система автоматически закроет активное окно и перенаправит вас на главную страницу. В этом случает придётся начинать всё заново.

 

Диплом с указанием степени вашего успеха будет сформирован после окончания ответов на вопросы. Для этого нужно будет заполнить поля с вашей информацией, которая и будет отображена в дипломе. Подробнее о дипломах здесь.

Диплом можно будет сохранить/распечатать с сайта (лучше именно так и сделать) и отправить себе на адрес электронной почты в виде файла формата .png. Советуем внимательно вводить адрес вашей почты.

Если вы не получили диплом в почту, проверьте папку "спам". Если письмо с дипломом почему-то оказалось в папке "спам", нажмите, пожалуйста, кнопку "НЕ СПАМ" или её аналог, тогда в дальнейшем вы будете получать наши письма в папку "входящие".

 

Если вы закончите отвечать быстрее отведённого времени, не ждите, сохраняйте диплом и переходите к следующим квестам, есть ещё много интересного.

 

Баланс вашего счёта будет обновлён после того как вы покинете страницу квеста и перейдёте на любую другую страницу. Пока вы находитесь на странице квеста, где отвечаете на вопросы, баланс счёта изменяться не будет.

 

kn kvest