Образовательный квест по физике

"Электричество. Постоянный ток"

020905

 

Квест предлагает вопросы по расчёту электрических цепей постоянного тока.

Квест включает в себя 10 вопросов с 5 вариантами ответов в каждом. После прохождения квеста формируется диплом как для победителей, так и для участников. 

 

Уровень     
Стоимость участия,
руб.
    
Проходной
балл
     Переход      Вход
1   70  
8 из 10 баллов
(80%)
  kn otv  
свободно,
без пароля
                 
(Если вы ещё не зарегистрировались на сайте, то сначала надо зарегистрироваться
(зелёная закладка в правом верхнем углу) и пополнить счёт).
 

Квест можно проходить неограниченное количество раз. Перед тем как переходить к ответам, убедитесь, что у вас на счёте есть нужная сумма. Сумма списывается при нажатии кнопки "Старт" при начале ответов на вопросы. На кнопку "Старт" нужно кликнуть всего 1 раз.

Подробнее про оплату здесь.

На решение задания даётся 120 минут. Задания предполагают, что все ответы можно успеть дать за время около 1,5 часов (2 урока). Если за отведённое время вы не ответили на все вопросы, то система автоматически закроет активное окно и перенаправит вас на главную страницу. В этом случает придётся начинать всё заново.

 

Диплом с указанием степени вашего успеха будет сформирован после окончания ответов на вопросы. Для этого нужно будет заполнить поля с вашей информацией, которая и будет отображена в дипломе. Подробнее о дипломах здесь.

Диплом можно будет сохранить/распечатать с сайта (лучше именно так и сделать) и отправить себе на адрес электронной почты в виде файла формата .png. Советуем внимательно вводить адрес вашей почты.

Если вы не получили диплом в почту, проверьте папку "спам". Если письмо с дипломом почему-то оказалось в папке "спам", нажмите, пожалуйста, кнопку "НЕ СПАМ" или её аналог, тогда в дальнейшем вы будете получать наши письма в папку "входящие".

 

Если вы закончите отвечать быстрее отведённого времени, не ждите, сохраняйте диплом и переходите к следующим квестам, есть ещё много интересного.

 

Баланс вашего счёта будет обновлён после того как вы покинете страницу квеста и перейдёте на любую другую страницу. Пока вы находитесь на странице квеста, где отвечаете на вопросы, баланс счёта изменяться не будет.

 

kn kvest